А это,сейчас что модно не по одной шторе на окна вешать?Нафига везде предлагают уйму разных?)

аргументируя типа так красивше и это комплект.

Так модно сейчас что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Это уже устарело!))) Было модно раньше- много лет назад.))
Похожее на второй вариант висело у моей свекрови дома в начале 2000-х.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34126)
А ты совсем не дизайнер?))))❤
Хранитель Истины (274100)
не сказала бы))) часто подбирают три оттенка. Так интереснее.
Хранитель Истины (427011)
Это как раз уже устарело....хотя я покупаю 4шт. одинаковых,на всю стену среднестатистического окна....мне нравится,чтоб в0лнами висело
Наставник (55779)
Похоже, я совсем не разбираюсь в моде