Честно говоря, я даже не вникала в правила игры. Вы можете мне объяснить коротко

эти правила, а заодно и смысл игры в Санту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Х уй знает
Но мне не нравится !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Нет. Для меня это слишком сложно
Ученик (187)
Да всего лишь надо создать новогоднее настроение своему подопечному! И нет проигравших, а выигрывают все!
Наставник (40395)
нивникал эта для детсада паходу)
Например, стала ты моей Сантой, вся такая радостная, восторженная.... Даришь мне каждый день стикеры А я каждый день буду думать: Гуля чокнулась что ля, нахрина мне эти стикеры)))) Мож случилось у неё что, может пора уже рот в рот ей делать)))))