Нужен парсер для сайта.

Как вытащить из xml базу данных и сохранить в csv? Посоветуйте хороший бесплатный парсер или возможно есть другое решение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Парсеры для таких дел, обычно, платные. Самый известный, в узких кругах, это Content Downloader. Если же хотите чего-нить бесплатного, то ищите по поисковому запросу аналоги программы Content Downloader, может что и отыщется. В качестве альтернативы можно взять уже подломанную версию на торрентах или на файлообменниках, или пользоваться онлайн-конвертерами.