Сегодня прочитала о М, который, чтобы не платить алименты сделал операцию по смене пола) Ну и что мы про него думаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132820)
что содомит окаянный.

был бы НОРМАЛЬНЫЙ-выдернул бы мелкого из неполноценной семьи от "матери-одиночки", и НЕ платил бы алименты, как и НЕ требовал бы их ни с кого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154103)
бумеранг.Какой нить мужик и его бросит с детями
Наставник (65979)
еврей
Очередной "НЕТленкин" м.у.д.а.к., сорри)
Верховный Наставник (170654)
А как это отменяет его отцовство?
Можно даже быть лишённым родительства, но обязанность оплачивать алименты на ребёнка остаётся.