Если бы вы решили бросить работу и организовать семейный бизнес. Какой это мог бы быть бизнес, чтобы участвовали все члены семьи? (Продавать овощи с огорода, разводить элитных собак, строительная бригада, юридические услуги, сувенирный бизнес, турфирма и

или какой-то другой?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (38272)
Люблю живопись. Её бы и занялась.
Если бы была возможность открыла бы частную галерейку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
В Норвегию хочу срулить..домик и судёнышко рыболовецкое..сын тоже в восторге от моей идеи...хотя этот перец хотел в южные страны срулить))это для души,а бизнесом можно заниматься в любой точке мира)
Верховный Наставник (170893)
глупый вопрос в принципе. да и само слово бызнес...
жить захочешь - в любом бомбоотсеке раскорячишся!
Верховный Наставник (218763)
Скорее всего кафе. Зять готовить любит, доця кондитеркой увлекается...
да и я готовить умею + фантазия = авторская кухня!)))))))))
Просветленный (586797)
Не приведи Господи, работать со своими!
Потерпевший...
Верховный Наставник (131513)
как кузьмич, будем делать табуретки раритетные прошлого века. зато натуральные они дышащие
Хранитель Истины (462320)
Печь хлеб, работать в фермерском хозяйстве, содержать столовую, кафе, это может быть занятием для всей семьи.
Просветленный (595100)
Биткоин фермы актуальны.физически никто у нас работать не станет .
Мы все в семье настолько разные, что даже трудно представить нас вместе в моем бизнесе по ремонту квартир
Нет, уж лучше я найму профессионалов)
Но разрисовывать стены буду сама
Просветленный (653626)
Книжное издательство.
Не думаю, чтобы оно нас сильно обогатило, тем более что рынок заполнен, но...
Хранитель Истины (390777)
Совместный бизнес ? Ни в коем случае !!!
Члены семьи должны работать в разных сферах, что бы в случае банкротства одного члена семьи другие могли подстраховать семейный бюджет.
А если наш совместный бизнес накроется медным тазом - на сухари подсядет вся семья.