Может ли мужчина на полном серьезе и в категоричной форме давать женщинам советы про сапоги,

Колготки, белье, рассуждая при этом о пошлости и безвкусии ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50459)
всё зависит от ситуации и от различных обстоятельств, в одном случае может давать советы а в другом нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
За фотографию кисы ему многое можно простить.)))

Просветленный (723167)
А модельеры у нас кто ?
Мудрец (18292)
Может...если он Зайцев, или Юдашкин...)
Верховный Наставник (172372)
Заметила, что многие мужчины с удовольствием помогают своим женам в выборе обуви и одежды.
При этом они часто категоричны.
Хранитель Истины (306753)
Может, знаю.
Верховный Наставник (131109)
ну а почему нет?многие парни понимают толк в обуви:-)
Хранитель Истины (317704)
ему же приходится смотреть...или нет...или как
Верховный Наставник (164086)
конечно ..а почему б не послушать? тем более, что можно всегда встать и уйти.
Наставник (32060)
Почему нет ? Если женщина скажет женщине , что та выглядит в обновке как кот в сапогах , и что широкая голяшка не идёт к худым ногам , та возможно ,не поверит ,и подумает,что завидуют её худобе...А к мужчине прислушается быстрее ...