В чём сила одиночества?...

Всем привет!!!)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31180)
Я противник наделения чуждых человеку состояний какими-нибудь преимуществами.
Если в вопросе речь идет о том, как можно исПользовать одиночество, то это творчество. Еще спорт и учеба ... )
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Верховный Наставник (182281)
Сила - в чистоте силы. Никто тебе не мутит, мозг не выносит и не пристает с непотребными просьбами.
Просветленный (594253)
Никому ничего не должен.
Советник (3990)
В тишине...но в ней же и слабость.)
Мудрец (20170)
В его количестве у кого его больше тот и сильнее!
Верховный Наставник (167687)
Одиночество - это итог победы!
)
Это значит,что ты всех победил.

(В зависимости от обстоятельств,на слово "победил" можно поставить кавычки...)
)
Хранитель Истины (362925)
вероятно сила одиночества в его качестве конкретно.
в ощутимом могуществе.

некоторые могут так замкнуться и возвыситься, особенно сейчас,
что все остальные зубы когти свои переломают от злобы и бессилия,
так оставшись с ни с чем.

в тоже время кому-то самому хоть на стенку лезь, волком вой унижайся извивайся грози требуй,
а всё как был один никому ненужный забытый замурованный и выпихнутый,
так таким и останется.

13.12.2021___01:00
Наставник (51081)
Одиночество ...это роскошь !
Которую не все , могут себе позволить ! )))

**********
Одиночество - это самая большая роскошь , которую я могу себе позволить ...
Карл Лагерфельд
Наставник (77072)
если мы говорим о Силе одиночества,то..
в..принятии его человеком..
в отрицании или сожалении..одиночество - беда человека