Только что! Неизвестный истребитель ПОДРЕЗАЛ российский борт над Чёрным морем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56199)
Сейчас наши начнут опять мямлить и 10001 ,.жёсткое,, предупреждение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

сами себя подрезали
нужен повод.

все всё прекрасно понимают.
эти приёмчики давно известны

"Мы добрые, мирные, а хохлы-злодеи, вот что вытворяют, создают угрозу ни в чём неповинных россиян. для защиты мирных граждан необходимо ввести войска. И как раз кстати мы эти войска на границе случайно сконцентрировали"

Верховный Наставник (162371)
что стало с армией? неизвестный борт. так еще и подрезал. я тебе скажу малыш как бывший начальник РЛС - если бы это произошло в мое время меня ждал бы трибунал.
Верховный Наставник (141442)
Жаль, что опять не сбили..вот и всё..
Думаю скоро ,,порох закончится в пороховницах" и наши долбанут
Хранитель Истины (302890)
Так то ж была вундервафля, братух. Просто она зублудилась мальца. Вместо Филадельфии в Россию прилетела.
Верховный Наставник (178370)
НЛО вокруг))
Хранитель Истины (437413)
Пора начинать валить каждого,кто предоставляет опасность гражданским самолётам и...не важно находился он на нашей территорией или нет....
Верховный Наставник (170893)
хрень всякую пишут... над чёрным морем это где? в чьей зоне ответственности?!
Шекн Иртч абсолютно прав, мне бы ещё хотелось безответственных журналюг пожизненно расстрелять!)) сначала узнайте о чём речь реально идёт, и лишь потом пишите и нагнетайте!

... может это ваще НЛО были... и Лондон, Париж и пол Масквы уже захвачены марсианами?!!
Ну конечно, с военным бортом они не решились бы на такие маневры. А тут гражданский борт, можно и покуражиться. Все в духе наших американских и европейских партнеров.
Хранитель Истины (266800)
мир потихоньку сходит с ума..