Если б представился выбор кем стать на пенсии профурсеткой или шалашовкой, ты б что выбрала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337038)
Не, я лучше к контейнеру с отходами пойду!!! Хотя, как-то обхожусь и питаюсь нормально, без одной картофелины на кассе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
А Вы из этого что выбрали?
Мудрец (18051)
А какая разница и та и другая шл юхи.
Верховный Наставник (144302)
Как на пенсии можно стать молодой про*ституткой?
Это я специально погуглила значения слов профурсетка и шалашовка.
Я лучше буду жить по средствам в своей квартире, если что, сдам пару комнат студенткам.