Он может?)+++

Владимир Жириновский Гордею Белову в программе "60 минут":
- Я могу вас обрадовать и сделать снисхождение: в камере Лефортово буду допрашивать вас лично.
Ну Жириновского вы все знаете.А вот этот тип неприятной наружности,которого хочет Вольфович допросить.)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330191)
да норм он присосался-на всех наших болтушках мелькает-за зарплату. да и роли-расписаны у всех. не удивлюсь если жирик вдруг выяснит что это -майор ГРУ и агент влияния и однаажды всех участников Соловей-шоу к госнаградам представят))
вот ещё пшек интересный-наглый скользкий и омерзительный

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Руки прочь от Вольфовича!!! Он наше достояние
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236334)
А Ведь Будут........
Верховный Наставник (177979)
А вам не кажется, что ЛДПР это оксюморон, поскольку "Демократия" подразумевает равенство всех членов общества, а "Либерализм"--Верховенство отдельной особи над социумом...

--"Короче !!! Я либерал, а вы все демократы !!! Однозначно !!!"

Верховный Наставник (117459)
Вполне резонно....
Верховный Наставник (178174)
этот клоун только пистеть горазд