Украина? Раз! Два! Три! Продано! Путину за три миллиарда долларов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349888)
обожемой, да Руина и даром никому не нужна, и даже с приплатой
а ты говоришь "за 3 миллиарда"
токсичный актив, чемодан без ручки
вон, наши "партнеры" уже не знают, как ее спихнуть, уже за Путина придумали какое-то "нападение"... но что характерно, никто не может объяснить, зачем кому-то такое "счастье" может понадобиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Ой ля... зачем.... ой, не надо ..... Путин, остановись!!!
Честно говоря - давно пора была решить этот вопрос, но наглы на то и наглы!)