А вы уже закупились гречкой???? Телевизер сказал что нужно спать ФОТО....++

под утяжелённым одеялом, куда для веса гречка засыпана....не менее шести Кг. Поняли? Так что бежите в магазин.....я думал сначала что брехня, оказалось что нет....а что туда ещё можно для веса насыпать? Макароны не пойдут? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92464)
Шутки шутками,а вещь хорошая!
Я бы взял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1731)
у нас она 1 рубль стоит это не россиия, живем пока
Верховный Наставник (225672)
всё это несерьёзно.
при желании и хлеб может стать дефицитом. как в 80-е. когда закрома ломились, а на прилавках пусто.
и целая армия может не справится с кучкой бандитов. как это было в 90-е.
в России всё возможно. умом её не понять.
Верховный Наставник (177979)
Рис... Поскольку он является природным абсорбентом,--- в одеяло рис, и в постели будет сухо и комфортно...
Верховный Наставник (230229)
Гречка без мяса и тараканов будет скучать