И немного из географии...вот многие слыхали про точку Джи , а про точку Немо вы слыхали? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140235)
Далековато. Пальцами не потеребанишь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169638)
Я слышала о триггерных точках.
Очень больные точки на теле человека.
Верховный Наставник (177979)
Чёё-то вспомнилось...
Был такой анекдот...

Когда среди студенток спросили --"С кем бы вы хотели оказаться на Необитаемом Острове?"
Кто-то ответил, что с Бредом Питом.. Кто-то с Вин Дизелем..Кто-то с Бельмондо...(кумиров можно подобрать согласно духу времени)
И только одна ответила---"На Необитаемом Острове, я хочу оказаться с врачом-терапевтом, проходящим ординатуру на Скорой помощи, увлекающимся рыбалкой..Охотой..Садоводством... А ВЫ ВСЕ СДОХНИТЕ !!!"