Бггг!!!)) На Ухе возмущены: ЦТВ посвятило награждению Муратова и его "смелой речи" 30 секунд!)) +

https://echo.msk.ru/blog/partofair/2950320-echo/
А чего же они ожидали от "кремлевского рупора"?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Все чаще те, кого мы считали «совестью нации», показывают не только абсолютную политическую безграмотность, но и позволяют себе выступать в роли гуру по проблемам, в которых ни бельмеса не смыслят! Жалкое зрелище.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
представляю что было бы если эту премию вручили Пескову... ну или Валюхе ...
Хранитель Истины (437413)
Не о чем говорить...)))