.
Верховный Наставник (166854)

А поделитесь своим фирменным салатом)) не обязательно на НГ...а просто...есть у вас такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (492137)
Только что салат с крабовыми палочками сотворила. Знакомую из Германии жду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (522)
У меня нету фирменного люблю помидоры и огрчики с огорода
Верховный Наставник (176751)
Ок! ) Это салат - нарезка! ) Могу в одной тарелке - мясо, сыр, колбасу - тонкими пластинами наперемежать. ) Фирменно буде и просто.) А особых из овощей салатов - то греческий уважаю, та не буду делать, блин. )
Верховный Наставник (165637)
да все традиционные,в оливье кладу копченую колбасу,с мясами не люблю,привкус после говядины не нравится.

люблю канал на ютубе Люда Изи КУк у нее в азиатском стиле много вкусного ,я делала всегда удачно.там много перца чеснока и зелени .
Верховный Наставник (123430)
груша, имбирь, морковь, твердый сыр, чеснок, майонез
Запекаю баклажаны в духовке, снимаю кожуру, после блендером
Добавляю немного чеснока, мяту, соль и немного кисломолочного соуса
Посыпаю мелко нарезанными свежими помидорами, и гранатовыми зернами
Салат -макдуш - быстро, вкусно, питательно и витамины
Хранитель Истины (374532)
томаты порезать на куски чтобы в рот влезали, покрошить укропа, выдавить чеснока, паприку, вместо соли аджику (не самодельную а настоящую) и обильно залить мунезом...
всё...
Хранитель Истины (421994)
Помидоры, лук, сметана...Все остальное лишнее!...)))))
Мудрец (18707)
Красная рыба, яйца, сыр
Хранитель Истины (371004)
огурцы помидоры перец красный черный чеснок и подсолнечное масло
Верховный Наставник (133280)
Хитренькая какая))) а ты мне что?)
Приветик Рит)
Хранитель Истины (382253)
Этот из свежих, ещё не приелся.
Говяжий язык – 350 г
свежие огурцы – 2 шт.
куриные яйца – 2 шт.
зеленый лук – 1/2 пуч.
укроп – 1/3 пуч.
майонез – 3 ст. л.
соль и молотый перец – по вкусу
Зеленые оливки или маслины, что есть.
Нарезать и смешать.
Много не делаю, он не стоит, огурцы становятся вялыми и теряет вкус.
Поэтому язык отвариваю и держу в бульоне, нарезаю перед подачей .
Наставник (87709)
У меня их два
1 Куриное мясо.соленый огурец.ананас.грецкие орехи.тертый сыр

2.Китайская капуста.соленый огурец.свежий огурец.болгарский перец.копченая куриная грудка
Заправка соус Сметанный
Наставник (69133)
щас попробую найти
Хранитель Истины (418784)

деревенский)
мясо вареное (тушеное, жареное) можно фарш жареный.
картошка, сыр натертые на крупной терке.
лук полукольцами, замочить в уксусе.
грецкие орехи немного обжарить.
маринованные огурцы, маринованные грибы.
фасоль красная.
майонез, чеснок.
помидоры и огурцы кушац
Просветленный (642667)
Зимой люблю отварную свеклу с апельсином. Никакой заправки. Но свекла не каждая подойдет. Для этого салата нужны мелкие плоды, винегретная свекла
Верховный Наставник (125709)
жарим грибы на сливочном масле (грибы мело нарезанные, 400-500гр, масла не менее 100 грамм), режем пополам (вдоль) 5-6 штук отварных яиц, вынимаем желток, смешиваем с поджаркой, остужаем и набиваем этой "икрой" половинки яиц. можно не набивать, а оставить икру в салатнице, сверху смазать майонезом (чуть-чуть) и потереть белки пары яиц.
Верховный Наставник (224198)
Классика жанра, салат «Индигирка»..
Риточка, вот реально, ты своих гостей за уши не оттянешь..))

А рецепт есть в инете