Здравствуй мир! Я проснулся! А тебя ждёт вкусная яичница что-нибудь ещё ласкающее взгляд и душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176746)
Тоже увидел мир сегодня минут 20 назад. ) Та выпил два стакаши водицы только, та с фарфором свиделся и, вот, тутовски и йа. ) Мира бодрого, народ из монитора! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75124)
У меня есть вчерашние котлеты и невроз навязчивых состояний
Специалист (522)
Я уже все сьел
Хранитель Истины (491964)
Блины со сметаной. А в холодильнике - паштеты из медвежатины, оленины, лося (которого Рашкин застрелил)
Просветленный (501588)
Пироги сейчас будут
с печенкой и картошкой)))
Привет)
Верховный Наставник (100298)

Хочу ТАК...