На свете много интересных фильмов, вам интересней отзывы к нему..?))

..подписался на один вопрос, хотел глянуть..https://qna.center/question/6097894
Так и не узнал мнение автора о "Бездомном боксере"..понравилось ли-не понравилось ли ему самому...
..но..не успел поучаствовать) На другой фильм отвлёкся ("НИКТО"), снят в 2006 и только сейчас, что ли, профессионально озвучен..не совсем понял..Но интерес возник прям жгучий, с первых эпизодов..

Предупрежу лишь, что этот боевик..что лицам со слабой психикой 18+ лучше и не начинать просмотр..
Хэтч (его играет Боб Оденкирк в боевых сценах - это то, чего я не знал, что хочу))..вот кто
может заменить уходящего Лиама Нисона). Не буду ничего комментировать, всё есть вот тут http://hd1080n.baskino1.top/films/boeviki/27372-ni...

Ведь там как получилось:
--Хэтч Мэнселл ведет спокойную размеренную жизнь. Каждое утро он встает, выпивает чашечку кофе
и идет на работу. Вечером он ужинает с семьей и ложится спать, чтобы завтра все повторить. Он
доволен всем происходящим, но однажды..

..В общем, у него славное прошлое, и папа его, хоть и ведёт "хомячковую" жизнь в пансионе для престарелих, далеко не овощ..Да, там ещё у него брат-афроамериканец был). А профессия его, хоть и называл он её вполне мирно..и звучала там бессмертная песня (в исполнении гр.Комбинация)..Да, так
я прям подскочил, увидев А. Серебрякова в роли русского мафиози (держателя "общака")..который был очень схож с Хэтчем в том, что не имел никакой возможности оторваться от этого "общака"..и вынужден был каждый день перемещать его на новое место ( в целях лучшей его сохранности, примерно как наш
"чемодан без ручки"!!!))..
..да, так вот, однажды в дом Хэтча проникли грабители.. а у Хэтча были все основания-не нарушать принцип непротивления ЗЛу..и всё же он сорвался! На такой пустяковой мелочи..дочь спросила-"Пап, ну ведь им (грабителям) не нужен мой браслет с котиками".. И всё, понеслась..)))

А вот если бы он с самого начала взял в дом котика, как просила дочь..(котика этого показывают и в
конце, и в начале)..вот гладил бы этого котика..глядишь, и не было бы этого срыва..)
С каким удовольствием я смотрел бы этот фильм в 2006-ом...Ммм..)))) Хорошего всем дня- 12.12.202-1га)
..и закончу котиками)..

и все саундтреки к фильму-понравились!) а их немало)

Никто 2021. ТАНЕЦ - Момент из фильма https://www.youtube.com/watch?v=sMKNX4HX7RY

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Утречка!) Обычно сам предпочитаю посмотреть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Не взяла бы в дом кота с человеческим лицом .
Ой-ё!!!!!