А кем должна быть Россия по отношению к Европе? Лечащим или усыпляющим ветеринаром? Кобелём оплодотворяющим? Или, быть может, кинологом, вразумляющим тупую скотину?+++

Европа - сука. Великобритания - ея голова, которая не дружит со своей хозяйкой. Германия - лапы, без которых собака-Европа далеко б не убежала по пути прогресса. Франция, скорее всего, брюхо то сытое, то голодное, поэтому иногда воет, иногда поёт. Все иные резиденты - разные функциональные и по-своему жизненно важные органы на старом дряблом теле. Польша же - хвост, растущий из ж.опы и пытающийся через неё управлять всем остальным. Прибалты - гнойные прыщи на ушах и языке. Украина - лоток, пытающийся прилипнуть к зазевавшейся сучьей ж.опе.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62704)
Достаточно ответа Дм. Пескова, - "С Россией никому не позволено разговаривать на языке ультиматумов."
Тем более сраному польскому министру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2519)
…ну и кто кому пугалом является ,по- сути?
Верховный Наставник (240810)
Если сравнивать с ДВС, то Россия радиатор: без её охлаждения всех разорвёт в клочья.
Все этого поляка заедают "высокие цены на газ"!))) Однако тщеславное чмо не считает нужным нормально разговаривать с Россией!)))
Хранитель Истины (342914)
а почему американская шавка говорит от имени Европы?
пля, надоели эти свихнувшиеся русофобы... надо экономически давить этих шестерок, пусть еще что-нибудь жуют назло Путину

Просветленный (736143)
Да, перестройку бы, вот тогда друзья закадычные были, в десна целовались и переплавляли ракеты на горшки ... у нас.
А сейчас панове, задница в опасности, хоть прижимай к стенке, хоть нет.. Про мыло ронять вообще речи не идет)