Про впечатлительность...

Сейчас прочитала, что молоко на 80% увеличивает вероятность заболеваемости раком...
Вот накера такое писать?
Я завтра кашу собралась варить, как думаете, она у меня полезет в горло?

А вы впечатлительный человек?
Или считаете, что всё полезно, что в рот полезло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
Согласно с Таней
Для меня это всё из серии соль белая смерть, сахар сладкая и т.д и т.п
Туда же истории про вред шампуней с силикономи и паф, про вредность гелевых лаков и пальмового масла. Вся эта информация результат маркетинговой работы.
Как только выявляется вредность чего-либо, то тут же на рынок выходит дорогая и безвредная альтернатива, но если мелким шрифтом прочитать где производится и выяснить кому принадлежит торговая марка, то больше чем в половине случаев их ста, как вредный так и полезный продукт производится одним владельцем
Всегда улыбаюсь когда читаю про пользу фермерских продуктов
Да, это полезный продукт если выращен вдали от цивилизации, где в радиусе 200 км ни одного промышленного предприятия и используется исключительно подножный корм. А хоть раз кто-то интересовался чем фермеры кормят животных и какие удобрения используют для выращивания, и чем обрабатывают от вредителей ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153380)
когда то давно я прослушала радиопередачу о том,что бывает внутри тушки если ты не завтракаешь...ужасно!
оказалось что желудок начинает пережевывать сам себя-брр
теперь я без завтрака не могу
Мудрец (10197)
Мама умерла от рака. Да, я такое читала про её болезнь. Доктор Шевченко писал. Но молоко настолько люблю, что пью.
А вообще я человек впечатлительный, но не радикально.
Верховный Наставник (109272)
По данной информации сразу возникает масса вопросов
Как то: рак чего?
Что за исследование?
Где статистика?
Сколько исследуемых? Каков дизайн и длительность наблюдения?

Так что голословно можно хоть что ляпнуть
Я эту инфу пропускаю просто мимо

И ты не парься
Верховный Наставник (176751)
Из гамнерочки или гамнита любая молочка - к раку приближает, ибо более 10 % пальмового масла - сущего яда! И прочие продукты на пальмовом масле - яд! Пальмовое масло в чистом виде, как подсолнечное - на вид и на консистенцию. Оно жидкое и полупрозрачно - темное. Оно суперски полезное и витаминизированное. А в продукты берут уже без витаминов, их извлекают подвергают высокой температуре - оно густеет до непрозрачного густого состояния и транспортируется и снова подвергается высокой температуре - чтобы убить возможную заразу. Это натуральный яд! Даже малые дозы - яд! Отказывайтесь максимально от этой дряни!
Я тут читала что оказывается если спать со светом-то тоже можно получить онкологию.
вообще неожиданно как то.
Верховный Наставник (242358)
Больше тебе скажу: не употребление молока увеличивает заболеваемость раком на 85%.
Верховный Наставник (180652)
Мне почему-то свыше не разрешают молоко и бананы. Молоко только утром в кофе добавляю. Но я твердо уверена, что к раку ведут психологические причины - скажем, человек переживает внутри себя какую-то несправедливость, типа муж прессует. Молоко выбирала так. Немного налить в стаканчик, держать в комнате, пока само не скиснет. Какое менее горькое, то и покупаю потом
Хранитель Истины (339764)
Если бы знали,от чего появляется рак, его бы уже не было в нашей жизни!!
Вари спокойно кашу и не верь бредням!!) Доброе утро!!)
Верховный Наставник (232788)
ужасно впечатлительная, но у меня еще и память плохая. Я впечатлюсь иногда от какой нить дури, а потом про нее забуду)))

салютищще))))
Верховный Наставник (101033)
впечатлительный. Уже давно стараюсь не пить молоко(каши я и так не ем). Пыталась даже пить кофе без молока...но не могу.