Можно такое представить ,что перед Новым годом тут все забудут все свои обиды и ссоры и будут отвечать друг другу как раньше ,так как семь лет назад и никаких драк и споров тут больше не будет. Такое здесь может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253432)
а где драка, может полицию вызвать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (717858)
Вряд ли... И семь лет назад все это было... К сожалению
Люди по натуре своей не могут жить мирно, вечно друг другом не довольны
Доброй Ночи, Оля!!!
Просветленный (543274)
конечно можно... для этого нужно только желание и всё
Или иногда не отвечать оппонентам..Тоже неплохо..
Хранитель Истины (393163)
к сожалению, это утопия, Олечка... но хочется верить, что в новом году хоть кто-то станет чуть добрее, терпимее...
вдруг, магия Нового года все же коснется, хоть кого-то... и тогда - все не зря!))

Наставник (56344)
Если женщине чего то нельзя, она сделает это тайно. Мне лично не с кем ничего делить. Я просто против тех кто делает какие то выпады. Что тут можно на юморе делить, да лично ни кого не знаю, поэтому все для меня равны.а отвечаю на вопросы которые мне интересны.
Просветленный (669963)
Хороший вопрос, Оля! Спасибо за него. Возможно было бы, если бы отдельные личности понимали, что мы тут все равны. Нет кого-то хуже или лучше. Просто мы все разные. И нам всех надо принимать такими, какие мы есть. У нас у всех есть жизнь в реале. Сюда мы приходим отдохнуть и пообщаться, а не учавствовать в сварах.

Но это же так классно - травить людей, у которых отличное от твоего мнение, тем более если есть группа поддержки.
Спасибо, что могу здесь высказать свое, наболевшее.
Верховный Наставник (175219)
Ответы - это реальность, перенесённая в Интернет. И так же, как в реале невозможно жить без ссор, обид, разочарований, так будет и в инете. В другое, к сожалению, не верю..
Хранитель Истины (256606)
Очень хочется верить в то, что чудо произойдет...
Но реальность такова, что такого здесь не будет в силу того, что некоторые считают себя выше и лучше других, без права мнения другого человека.
Первые итак уже разбежались по другим категориям, вторые сюда стали реже заходить, третьи вообще ушли с сайта в силу разных причин и обстоятельств.
Осталось 20 человек, не больше, по ходу, должен быть мир, согласие и покой в категории, но даже и таким малым составом ее порой лихорадит из-за выяснения отношений и оскорблений.
Ведь иногда можно пройти мимо и не отвечать на некоторые провокационные вопросы, воспользоваться ЧС, но этого не происходит, к сожалению.
Несмотря на все это, всех с наступающим НГ! Добра, радости и счастья юморянам!