Ты ревнивый человек?

вы ревнуете незнакомых людей, ответчиков, ответчиц всяких?
в чём и как это выражается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Я думаю, что нет.
И обосную.
Все так спокойно уже...что аж тошно.
И даже схему выстроить по избавлению от ненужного объекта...как один палец, а не два даже...
В общем...)

Доброночера! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (60979)
да
в этом плане точно нет))
Верховный Наставник (105055)
ревность это не про меня...я очень ценю собственную свободу, чтобы отбирать её у других...
Верховный Наставник (212422)
Нет. Но моё доверие легко потерять. Надеюсь я понятно написал
Верховный Наставник (171629)
Было один раз))
Общался со мной один ответчик, а потом не понравилось ему, что я написала и занес меня в ЧС.
Смотрю, он начал общаться с другой ответчицей...вот возникло что то типа ревности...
Но потом он и ее в ЧС занес))
Мне так смешно стало
Наставник (46912)

Хранитель Истины (252129)
Мои отношения с людьми основаны на свободе, в т.ч. на свободе выбора и его уважении.
Просветленный (586801)
Ревность происходит от неуверенности в себе.
У меня это давно закончилось.