Чё тепер делать-то? Лег на неделю в пансионат, посл ковида. Пошел на стихотвореный вечер.

Там похоже на меня запала ведущая. Мне 48 ей за 40
Но, на следующий день передумала, разочаровалась. Сейчас отношения никакие, дружеские + -. А я ума не приложу не знаю, что делать.
Сегодня чуть телефон её не подслушал. Но толку-то.
Волнует она меня.
Почему я ей понравился и почему она во мне разочаровалась
-то
Дополнен 2 года назад
-то
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631864)
Пригласить... чем-то угостить... поговорить...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101514)
"Пьяный амур крыльями машет и мечет стрелы свои. "
По мне лучше что-то сделать, даже глупость иногда, чем ничего не делать. Жизнь, она ведь из мелких деталей и эмоций соткана. Жизнь надо прожить, а не просцрать.
Наверное подойти надо, побеседовать., погуляться немного, а там видно будет. Кто кому интересен и нужен ли...

А то на смертном одре и вспомнить нечего.