Что ты Всегда ставишь на стол в новогоднюю ночь?)

Хлеб, фрукты, сыр нарезкой...а вот всё остальное - меняю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518294)
Я всегда ставлю какой-нибудь салат ,сделанный в виде того зверя чей год мы встречаем .Вот нашла несколько ,помню была ещё обезьяна Ну а в этом году сделаю тигра (в интернете уже присмотрела)Ну и другие салаты тоже ставлю ,и так же фрукты, различные мясные нарезки .Несколько лет подряд запекала гуся с яблоками .А в общем все по настроению .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)

Водку и коньяк всегда... Остальное варьируется
Хранитель Истины (305464)

Просветленный (594936)
Не ставлю ничего .первого ранее ходили в гости ,теперь просто заказываем еду днем первого,разную ,по настроению
Хранитель Истины (393760)
ехе-хе....надо подумать. Что поставить на стол. Наверное гречневую кашу. И фрукты какие-нить. )))
Верховный Наставник (218737)
И ни слова про рыбу... Скорблю...