Деревня. Вы в сельмаге. Там: пряники, карамель в лотке, крупа в пакетах, килька в томате, банки с томатным соком, бочка с солёными огурцами, бочка с квашеной капустой, водка на полках. А зачем зашли? Чего купить-то хотели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169337)
У меня бабушка для внуков покупала большую коробку пряников, печенья, такую же коробку рахат-лукума, большой пакет мармелада и бесконечное количество карамели.
И манпасье в железных коробках.
И бесконечно ставила самовар. И пили чай с сухофруктами и вкусностями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А там есть отдел хозтоваров..
Почему-то люблю хозтовары в сельских магазинах- там можно встретить интересные и неожиданные вещи)))
Хранитель Истины (374559)
за новым айфоном...
Мудрец (23972)
не поверите. картошки
Наставник (79525)
так! 2 буханки по 18,3-по 14,песок-по 96..2 пачки "Севера"-еще 28...(как мыслишь-водки по 4.12 спрошу,дадут?)
Наставник (35892)
Хотела хлеба купить, а там вон пряники свежие, большие такие, в розовой глазури))
Верховный Наставник (218289)
Мой выбор зависает от того, как я в тую деревню попала)))
Верховный Наставник (249804)
пряников..)
и просто поглазеть. люблю сельские магазины
Просветленный (594307)
Я за хамоном
Хранитель Истины (492272)
Как-то в советские времена послали нас на картошку. Пошла в магазин: будьте добры, мне....(не помню уж что). Спасибо. Так продавщица решила, что я над ней издеваюсь...
'D
Верховный Наставник (109416)
А не помню! Лишилась дара речи и памяти от такого великолепия!

Наставник (38272)
Полкило гвоздей)
Хранитель Истины (390777)
Хлебушка. )
Огурцы и капуста квашеная в каждом доме своя.
А вот хлебушек нынче дома не пекут.
И ещё мышеловки и лопату снегоуборочную возьму. Покупки по сезону. )
Мудрец (12845)
Мне-любимые Пряники.С детства люблю.