Вам какие котлеты больше нравятся-большие или маленькие?

У меня сегодня большие,ох,вкусные.А вот знакомая говорит,что это неэстетично и по-плебейски,котлеты должны быть маленькими.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Начиненные в грибы и запечённые в духовке с томатным соусом.. Учитесь го овить пока я жив.. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144323)
всякие главное чтобы без сои и вкусными были
По Киевски -с косточкой .У людей разная степень контузии мозга бывает ,моя знакомая тоже отчебучила однажды ,что она презирает куриные яйца,потому что яйца это еда для нищих
Верховный Наставник (137847)
А у меня маленькие не получаются...да и большие сочнее!
А вообще пофиг,лишь бы вкусные)))
Сальца лучше или борщ))
Наставник (31846)
Мудрец (14144)
Я тоже за маленькие.
Наставник (86597)
я за не большие , величиной с крупное яйцо.
Верховный Наставник (161196)
из мяса.
.
Гроссмейстер (9315)
Размер котлеты зависит от размера ладони повара или домохозяйки ,

готовящих эти котлеты ... А уж большие они будут или маленькие , это не принципиально ...

Лишь бы были сделаны из качественного мяса и приготовлены с любовью ....
Наставник (52382)
Конечно огромные:)) Мне 5ть порций заверните пожалуйста:)))
Наставник (27518)
круглые и небольшие -это чисто мой эстетический вкус
Наставник (34693)
поФиг лишь бы вкусные...
Наставник (72720)
Любые, но вкусные и много.