А плесну-ка я бензинчику в костер - вы за прививки от ковида или против?

Расстрельной команде приготовиться!
Дополнен 2 года назад
Насчет личного и не личного - ситуация такова, что сейчас личное уходит накуй, и остается только то, что ты можешь принести общественному. Родина приказала умереть - пошел и умер. Молча. Как мужчина. Я лично понимаю это так. Приказали привиться? Пошел и привился. Молча. Потому что ТАК НАДО! Надо России. Ибо без всеобщей прививки мы будем дергаться ещё куй знает сколько времени. А каждые сутки увеличивают число мертвых. Вот и выбирайте - либо либо. Я считаю все отговорки - это бред.
Дополнен 2 года назад
Дааа...помните фильм "Неуловимые мстители"?Ну, там где Буба поет "Боже, царя храни..."? А что было в процессе, так сказать, пения, помните? Большая свалка. Одна кричит "Вся власть Учредительному собранию!" второй орет "Долой монархию!"третий тупо в морду...вот именно это происходит здесь у нас.))))
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161178)
против вируса который мутирует чуть ли не каждый день прививок быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я за российские прививки!
Но против пфайзеровского, модерновского и астра-зенековского ширялова.
Не дамся им ни за что, пока не смогу кольнуться "спутником".
за! двумя руками за прививку.
у меня мама отказалась прививаться. переболела ковидом, и инсультом на фоне ковида. сейчас ходит с ходунками, говорит, но сама себя не может обслужить. днем сиделка, вечером и ночью мы с сестрой по очереди.
а вот свекровь и все подружки мамины привились. теперь ходят навещают маму, активные и здоровые.
Моё мнение - прививаться или нет это дело сугубо личное... И я категорически против агитации как в ту, так и в другую сторону...

А вот касаемо системы куар кодов, тут я тоже категорически против...
Всегда готов.
Мудрец (23972)
дрищенко, я в * полном. т.е. ты гражданин враждебной рф страны, заявляшь что тебе родина сказала?
Верховный Наставник (177724)

Верховный Наставник (227351)
Я за, но мне нельзя.
Верховный Наставник (134027)
Хозяева земли ещё в 14 году решили уменьшить население. Мерс и сарс не получился, так решили к сарсков 2 пришить разные вакцины, чтобы наверняка уменьшить население. Только благодаря умным антипривиочникам план по сокращению провалился. Да здравствуют антиваксы!
Верховный Наставник (138623)
Я за прививки, но против куар-кодов и маразма, который нынче процветает благодаря ковиду.
А прививаться или нет,-каждый решает сам за себя!
and
Верховный Наставник (210668)
...это, видимо, у долбо*бов с круглой извилиной такая Родина, что может приказать умереть...
А долбо*бы пойдут и молча умрут.
Нормальная, здоровая Родина приказывает победить и выжить.