Помните Швейка бравого солдата, Эстонская армия призывает на службу идиотов, Гермоген Задолонский , призван алтарником в военно- полевой храм?Сможим мы победить армию идиотов?

Сможем, извиняюсь.,С именем Господа гранатой в супостата, в раю все будем братья и сестрички- санитарки
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162365)
ты полагаешь что наши боевые попы круче? ах да - у нас мобильные армейские храмы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54679)
Армию побеждать всегда трудно.
Особенно поодиночке.
А хоть и тараканов кухонных.
Гроссмейстер (8384)
хоть эстонская, хоть российская хоть совдеповская- в армии нормальные не служат впринципе