Сегодня много накупил капучино утром , а вы покупаете ?

В один магазин зашёл спросил большие пакеты , больших нет купил два по 14 небольших , в другом магазине так же нет больших купил два небольших с шоколадной присыпкой , в третий зашёл , только небольшие пакетики по 10 рублей, купил на 100 рублей , а возле дома магазин большие пакеты по 71 рубль , три разных купил .
А вы покупаете капучино ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164288)
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это растворимый кофе? Даже не знал, что такое существует. Нет,не покупаю.
Ученик (110)
Проще и вкуснее заварить кофе,подогреть немного молока,взбить его в пенку и присыпать корицей или шоколадом.Капучино готов!