вы с годами...важные решения быстрее принимаете? или думы думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Все зависит от стоимости решения.

Если дело идет о нескольких сотнях тысяч или о миллионах рублей - то достаточно долго.
А если кому в морду засветить - так это быстро.
Потому что если не быстро, то мне засветят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
С годами важность решений тоже меняется. И вовсе не в сторону ускорения их решения.
Размышляю..
Хранитель Истины (374553)
так...
прекрати задавать вопросы выводящие на самокопание!
Просветленный (742442)
Хороший, однако, вопрос- накипь в голове у многих происходит)))