Праздновать заранее-это к празднику остаться без настроения или как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266421)
заранее не ПРАЗДнуют... само слово требует определённого момента времени...
да и готовиться к празднику надо осторожно...а то мало ли что...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Кто празднику рад , тот накануне пьян или всю жизнь , как некоторые юзеры , от которых даже через мониторы прёт
Перепиться!!!!!