Согласны ли вы что США впереди планеты всей? А Россия на последнем месте, худшая страна для ЛГБТ.

Международная ассоциация лесбиянок и геев объявила Россию, наряду с Молдавией, худшей страной по соблюдению прав сексуальных меньшинств в Европе.
Под такими меньшинствами подразумеваются не только геи и лесбиянки, но и бисексуалы и транссексуалы. Весь этот контингент обозначается известной уже в нашей стране аббревиатурой ЛГБТ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
урра!!!
где русскому хорошо - там гею смерть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
и это не может не радовать
Если бы наша страна была худшей только для лгбт и прочих))))
Несчастная Россия -тюрьма не только народов, но личностей. Не говоря уж о здравом смысле и умении смотреть на свое уродство объективно. Православие съело мозг некогда великому народу. Хот.. Был ли он таким!? Или это была быдломасса с тонким налетом европейски-образованного меньшинства и меньшинств!?

Пей Ягу-рожай шнягу, воруй флягу!! -новая Россия уже наступила!)))
странно, на Беларусь они уже не обижаются.
Верховный Наставник (148075)
Пусть она такой остается навсегда.
.
Гроссмейстер (9315)
Если у нас гомосеки не бегают по улицам с голой задницей , это ёще не значит , что их
кто то здесь ущемляет ... хотя следовало бы ....
Просветленный (723363)
Ленинградский
Государственный
Большой
Театр
Верховный Наставник (120954)
Утырки зажранные!))
ДароУ,Море!))
Хранитель Истины (427075)
У нас разные культуры,менталитет....вообще не понимаю как можно сравнивать.....
Россия долго была,как бы закрытой страной-вот США и распоясалось
Ой ,да стоит ли на них обращать внимание ,ну е..утся себе пусть е..утся
Мудрец (16003)
А ты из каких будешь?
Что там у тебя в зоне доступа?
Очко?
Наша замечательная госпропаганда изумительно научилась играть на присущей большинству народа гомофобии. А это печально, товарищи. Радоваться даже малейшему ущемлению прав кого бы то ни было , пусть даже и ЛГБТ, по-меньшей мере некрасиво. Да неплохо бы и помнить: сегодня ЛГБТ, а завтра вы сами можете попасть под каток.
Гроссмейстер (5920)
СШАнская мечта, блин.
На деле все от от до наоборот и в США процент бедноты самая рекордная в мире и США отстала от многих стран Европы и России на полвека, не говоря уж о Китая, Кореи и Японии которые уже далеко оставили позади себя все "ведущие" страны Европы, России и Украину и тем более слишком далеко отстала по уровню жизни от всех стран мира хвалёная Америка!!!!!

Настоящая америка: территория бездомных