Про Тайного Санту...

Вчера узнала, что эта предновогодняя игра набирает обороты и в реале)
На работе. В офисах, в основном, конечно!)
У вас как с этим?

Всем доброго субботнего утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101378)
По тайным углам подарки хороню, один уже нашли подарок, один съели .
Я Ноэль Баба
До Нового года все шкафы перешерстят...
Добра-утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Субботнее здрасти! ) Ох уж эти игры... ) Взрослым только поиграться дай. )))
Верховный Наставник (199105)

Наставник (87742)
У нас не слышно.
Верховный Наставник (133438)
Не слышал такого. У нас свои игры))))
Хранитель Истины (308970)
у нас это не объявляли)))) у нас и так игр хватает.....Доброе утро, Танюша!!
Верховный Наставник (132929)
Очень не хочу вас расстраивать, но правда жизни толкает меня под руку...

Верховный Наставник (169505)
Так я и на работе провожу))

Но в Реале, если ее организуют не психологи, то это все ограничивается просто одним подарком
У на такого нет, слава богу
Хранитель Истины (302872)
Я только в Ответах про это читаю и не понимаю, что это)) на других сайтах и в жизни ни с каким Тайным Сантой не сталкивалась))