Англия призвала Европу создать Фонд помощи Украине против враждебной России, что ей от этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251054)
как что, хохлам вершки, а наглосаксам корешки, с собранной суммы хохлы увидят только х@й с бугра )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
А сама видимо создать не очень жалует
Советник (2519)
…угадайте с трёх раз ,заглянув в историю росийско-английских отношений…
Просветленный (594798)
Даже если все вложат деньги ,мало что изменится ,ибо Зеленский должен сам разорвать все отношения с рф,и выслать всех агентов кремля из страны,они все известны