И вы думаете, что это прекрасная Идея оторвать людей от Окружающего Мира, заменить им их интеллект на искусственный, а их самих заменить на машины, механизмы, электронику и роботов?

И вопрос: а зачем тогда вообще будут нужны люди, если они, в Принципе, вообще будут не нужны, а пользоваться благами Искусственной Цивилизации просто так им никто не даст? Эта ведь Цивилизация создаётся НЕ ДЛЯ ВАС и НЕ РАДИ ВАС, а для... Но это уже не важно, ИХ вы всё равно никогда не найдёте и не узнаете, КТО же это МЕНЯЕТ людей на Земле на Искусственную Цивилизацию. Мозгов у вас не хватит ИХ вычислить, тем более, что вы уже и так ПРИДАТКИ различных механизмов, которые пока ещё нуждаются в операторах. Но ещё немного, и вы все вылетите со своих рабочих мест и станете вообще никому не нужны, и превратитесь в мусор, в отходы и в отбросы Искусственного Мира, который вы сами же и создали вместо того, который создал для вас Бог, включая вас же самих. Ну и хрен с вами... Нет Бога так нет...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248465)
Отнюдь не прекрасная. Но альтернатива еще хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
И бабы резиновые
Советник (2519)
…это неизбежный этап в деградации человека!
Верховный Наставник (101254)
С утра звучит весьма оптимистично
Мудрец (14329)
Ничего не понял,что за паника,какие роботы?
Не переживай,ещё много ручного труда.