Выяснилось что "Мракобес из Атеизма " то и "не оживал " у кого- то из его друзей , каким то образом

нашелся доступ к его аккаунту пароль. Мракобес то и не оживал, ему уже как 21 декабря будет 40 дней смерти
все в горе , а его аккаунт вдруг заработал, какие то люди имеют доступ к аккаунту "Маркобеса"
Дополнен 2 года назад

эту песню посвящаю памяти Настоящего "Мракобеса", лжецы взломавшие аккаунт Мракобеса , удалите аккаунт человека которого вы аккаунт используете , вам не удастся всё равно ничего сделать гак говорится "Мёртвые Сраму не Имут"

Не посрамим земли славянской Мертвым нет срама
Дополнен 2 года назад
Песня : ДМИТРИЙ БЕРАНЖЕ-ВОСХОЖДЕНИЕ
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
о,вторая серия!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123054)
Так и ты спишь с эстонским архиреем.Каждому свое.Стыд это и срамота.