Депутаты Львовского областного совета одобрили постановление с требованием к Верховной раде Украины и президенту Владимиру Зеленскому официально переименовать Российскую Федерацию в «Московию»

С исторической точки все верно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134906)
а Украина будет Русь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
щас у вовки матка упала!)
Хранитель Истины (266681)
депутаты львовского сходняка могут Зеленского просить даже переименовать вашу страну в ЗЕ ЮКРЕЙН... быстрее штатом станете..
Верховный Наставник (126597)
Когда ж переименуете себя в "киевскую хунту" официально?
Львов в Лемберг уже переименовали и отдали Польше?