Иисус, мало чем отличается от нынешних Pussi - тоже хулиганил в храме, подрывал основы веры. за что и был распят ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128935)
Даже если мыслить подобным образом,то смысл хулиганства Христа в храме и пусми Райт очень отличается мотивами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93281)
Верующим это не понять. Они не привыкли мыслить вне рамок своей религии.
Он, конечно, и в Храме хулиганил и, в каком-то смысле, основы веры подрывал. Но казнен был не за это. Казнен был по римским законам за то, что назвал себя царем Иудейским. То есть покушался на власть Императора Рима. На еврейский храм и еврейскую веру римлянам было нас рать.
Так что казнили его за политику.
Ну, Pussi тоже за политику судили, тут можно найти что-то общее
Верховный Наставник (134064)
Значит этих Пусси распять... или шесть