Тов. Путин сказал что разоблачил шпионов в окружении Ельцина...ФОТО...а вы сможете вычислить ++

кто на картинке шпион????? Задачка для детей, меж прочим. Которые жили в СССР....а не нынешних тиктокеров. Я вот честно говоря сходу не определил, кто тут казачок засланный ...))))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
Шпиён заместо дров в самоварную трубу воду заливает.
Вот жеж,капиталистическая морда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
ага, рассмотри тут как шпиён не умеет пользоваться самоваром, этот самовар еще найти надо)
Хранитель Истины (299495)
дядька с самоваром - он не знает что такое самовар и как с ним обращаться.
Хранитель Истины (299838)
А про российских шпионов в США он ничего не рассказывал?
Верховный Наставник (135804)
Мне кажется тот , что принес дрова . У тупупчик на нем расклешенный и валенки новые .