Виктория Нуланд: При Путине граждан США перестали пускать в Свердловск.Русские власти просто удалили название города из всех систем продажи билетов на самолеты и поезда.Беспробудная тупость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (516537)
До неё видимо не дошло ,что Свердловск уже давно переименовали в Екатеринбург ,поэтому и этого названия нет в системе продажи билетов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
То что их туда не пускают - а и нех делать....А ваще...пиzдит как дышит....старая кобыла и провокаторша...
Хранитель Истины (329183)
мож им в Екатеринбург тогда билеты купить?..
Наставник (62704)
Пусть в Лемберг летают, кретины топографические. )
Просветленный (831069)
Так в весь СССР не пускают, чо)
Хранитель Истины (307712)
Ельцин-центр под угрозой..а там осиное гнездо либшизы и США
Наставник (56199)
А не х уй им там делать.
Хранитель Истины (266421)
а в Ленинград они успешно летают...? или им туда не надо..