Человек перенес заболевание и не заметил, сдал тест на антитела,тела есть.А сертификат х..й на рыло?

Как стало известно «Фонтанке», правительство Петербурга может отменить ранее принятое решение о выдаче QR-кодов тем, кто переболел COVID-19 «неофициально». Как рассказали «Фонтанке» два источника, близких к медицинскому блоку, поводом стало письмо главного санитарного врача Петербурга Наталии Башкетовой в адрес губернатора Александра Беглова от 2 декабря.https://www.fontanka.ru/2021/12/08/70303943/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111942)

беда в том, что переболеть неофициально есть шансы выжить, а обратившись в медицину ....