Тем, у кого нет деток или дети выросли, короче- кто сами дивут- вы покупаете себе пироженки, бисквит

Ики, печеньки , которые для детей? Тими, Барни, Киндер? Просто люблю такое. Печеньки Милки вкуснющие такие. В общем- берете ли вы себе вкусняшки, которые не для взрослых?
Всем пирожных!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Конечно))) фруктов няня моё все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Да покупаю.. сама ем и внучка приходит.)
Верховный Наставник (161499)
не а.. не беру)

даже не додумалась бы))))
Да иногда покупаем!!!!!
Просветленный (533769)
Мне не нравятся они!

А уж эти Барни по моему всем надоели уже.
Хранитель Истины (408278)
Брала бы, если бы можно было. Я бегом бегаю мимо кондитерки)) Если замешкаюсь, то дома не могу понять, откуда мешок с конфетами взялся?
Верховный Наставник (105284)
дети есть, но я стараюсь такое не покупать вообще
Верховный Наставник (165655)
Киндер Молочный ломтик беру изредка
Наставник (82006)
Себе нет, но моё выросшее дите обожает мишек Барни.) Могу попробовать иногда.
Хранитель Истины (270094)

Я сегодня согрешила... только что стрескала Киндер пингви... вот так вот... еще чокобайчики грибочки люблю...)))
Привет, Яночка!
Верховный Наставник (125709)
Милки (вей?) и Милку покупаю. Тими - даже не слыхала. Барни и киндер только в подарок, когда иду в гости.
Хранитель Истины (308941)
нет не беру.... ну я же не ляля....))))