Каждый человек, сотворённый Богом, является решением чьей-то проблемы. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187779)
согласна, и может даже не одной проблемы, а сразу нескольких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40801)
Угу. И по большей части для остальных - конкретным геморроем.
Решай свои проблемы, оно вернее.
И людям спокойнее.
Наставник (26567)
Всё с точностью до наоборот! :о)
каждый человек является частицей одного целого,одной картины мира)
Мудрец (23233)
А дети, созданные путем искусственного оплодотворения и с помощью суррогатного материнства - Божьи?
Верховный Наставник (148032)
Каждый человек сотворяется людьми от их решения заняться сексом!)) Бог сотворил только первых людей!))))