Он был далеко не ангел. Тогда почему всегда актуален?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
К сожалению он актуален только среди нас,старшего поколения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, уже не все песни актуальны, полно уже тех, которые современники тупо не понимают. В цирке, например, про квартальную премию, про командировку за границу, военные песни и многие другие. Для современников это уже прошлый век. А про церковь так вообще у части населения полнейшее непонимание вызывает, как это благодать "не так" может быть. Устаревает Вова, устаревает...