Почему сейчас нет поэта, равного Высоцкому и Пушкину? Появится ли он, или почему нет

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649690)
Появится.
Должен.
Внимательно отслеживаю современных поэтов.
Возлагала надежды на Веру Пололзкову - нет, ошиблась, не она.
Сейчас слежу за Дмитрием Воденниковым - а вдруг?!!!!

Почему Вы рядом с Пушкиным ставите Высоцкого?
20 век дал российской литературе гораздо, гораздо лучших поэтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Рубальская , ну чем тебе не Пушкин ?))
Вишневский , кажется так его фамилия .

А ещё мне кажется , что так уж больше слагать не сможет никто . Всё давно уже сказано и сложено .
Так же , как и с кино .
может и есть, просто сейчас это не востребовано...счас больше одноразовые, однообразные стишки пользуются спросом.
Советник (2519)
…неужели вы не видите,что идёт процесс деградации во всём?
...и причиной этому явлению является…
…ну-ка поднапрягите извилины!
Верховный Наставник (107007)
наверняка есть. Заявить о себе очень сложно, выбиться в массы
Верховный Наставник (186467)
когда бабло решает все, таланту трудно пробиться .....
Потому что все они канули в лето, очень жаль!!!!!