Трифонов, Эйдельман, Давыдов авторы лучших исторических романов? или кто для вас лучший

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10749)
Как сильно изменилось время Так получилось что я не читал Трифонова, Эйдельмана, Давыдова, ни в школе не после Мое детство это скорее И Ефремов, у него в романах тоже было много истории, немного А Дюма, немного Л Никулин немного С Скляренко, В Иванов , Г Райдер Хаггарт и вечная мечта читать В Пикуля и М Дрюона Н Новиков-Прибоя Сейчас наверное стоит обратить внимание на А Иванова, и как бы его не критиковали на Б Акунина, потому что это всегда погружение в эпоху И конечно Ю Семенов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72925)
В.Иванов,Д.Балашов,В.Пикуль,С.Спицин и ещё много других...
Хранитель Истины (493126)
Трифонов. Еще во времени всеобщего дефицита потащил меня мой американский знакомый в книжную Березку". Цапнула я там Трифонова в том числе
Верховный Наставник (182526)
Из российских - Алексей Толстой...
Верховный Наставник (122464)
Лучших, всё-таки, Дюма! ) А ещё Фейхтвангер.