Если с Вами без смайлика здороваются, Вы думаете, что человек к Вам плохо относится что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, именно так. Возникает ощущение, будто он не в духе))))
Да, у меня возникает такое подозрение)
Хранитель Истины (372372)
Смотря кто)
Если ты со мной так поздороваешься, решу что тебе плохо)
Да все помешались на этих скобочках, мол если без скобок пишешь, то уже быкуешь.
Привет.
Наставник (33624)
Когда-то я без смайликов писал вообще)) Потом меня приучили к ним))
Нет)
Верховный Наставник (111345)
значит у него нет настроения ) сидит просто на автомате ))
или ответил как бэ " нехотя" ))))
Если со мной поздоровались, значит меня заметили и это уже здорово)))
Хотя смайлики иногда тоже играют важную роль)))