Продуктами и товарами первой необходимости уже закупились, на случай голода?

Где закупаетесь, что почём, поделитесь опытом.

Это не смешно. Медведев предупредил, а дальше сами решайте - верить или нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какой там Медведев? Сам великий предупредил. Опять всё не так, теперь высокие цены на газ виноваты... что же это за хозяева такие...
https://old.qna.center/answer/27676729
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Сейчас все горошком для Оливье и кукурузой для крабового салата закупаются.
Верховный Наставник (114007)
На всю жизнь не закупишься. А потом на помойку все выбрасывать, когда жучки заведутся?
Запасов минимум.
Верховный Наставник (111698)

в армии накормят

Верховный Наставник (109467)
Сейчас шмотки запасать надо и обувь..это дорожает на все 150%..
Наставник (95834)
Меня огород накормит.
Света, вы нас который год предупреждаете. То спичкаами советуете запастись, то еще какой-то х.р.е.н.ь.ю. У вас в деревне, что ли, голодают? У нас в Москве изобилие.