Хочешь сочную курицу в хрустящей панировке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55301)
Хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176746)
А йа сегодня мажорно едал мясо жареное с рисом! ) Курицу уважаю жареную. )
Хранитель Истины (421701)
Давай завтра? Только у меня курица не получается вкусно...Или я зажралась...)))) У меня сегодня дед все мясо из супа съел...Завтра суп без мяса не будет есть...)))
Просветленный (534200)
У меня деньги кончились
Верховный Наставник (207573)
пока ты тут сидишь-вопрошаешь, курочка уже наверно сготовилась....