Вопрос про уверенную в себе женщину (см внутри)

Что такое уверенная в себе женщина? Я считаю,что то женщина,которая заряжена до предела энергией,извергает ее по делу и без оного и убеждена на 100%,что это приведет к положительному итогу.
Как обычно,часто обламывается ибо необдуманные действия на шару приводят к непредсказуемым последствиям,но не теряют надежду.Стреляя своей энергией продолжают наступление,терпят фиаско,но опять же своим оптимизмом всех заводят и вперед на баррикады!
Вопрос: Ты уверенная в себе женщина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165644)
Я очень уверенная в себе женщина)))
Сдержанная, молчаливая, продумывающая все свои действия на десять шагов вперед))) Экономная в расходовании энергии, потому что она у меня не бесконечная)))
В результате подавляющее большинство моих начинаний приводит к желаемому результату при минимуме затраченных средств))) Что и позволяет мне быть уверенной в себе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так я всё и сказала...ага ))
Верховный Наставник (213183)
Всё то же самое можно сказать и об уверенном мужчине!
Почему вопрос именно о женщине?
Наставник (55436)
Уверенный в себе человек - это может быть как мужчина, так и женщина.
Хранитель Истины (383097)
Уверенная,но...не подхожу под описанный персонаж:)) Я с детства знаю, что нужна ТОЛЬКО себе и ,что мне НИКТО ни в какой ситуации не поможет и рассчитывать я могу только на себя.Поэтому все свои поступки и силы рассчитываю заранее:)Излишнего оптимизма и хлещущей через край энергии у меня, увы, нет:) Расчет и ещё раз расчет.Всех поступков и их последствий. По скольку рассчитывать могу лишь на себя, уверена,что сама себя я очень постараюсь не подвести:)
Вот честно, мне плевать, кто и что думает о женщинах и, в частности, обо мне лично)
Я - это Я.
Другой такой нет и не будет.
Кому что-то не нравится -пожалуйста, накуй.
В том направлении я уже многих проводила)
Советник (3545)
Уверенная в себе женщина - это дама, считающая себя неотразимой красавицей, несмотря на лишние сто кг, усы и бородавку на носу, а мужчины, шарахающиеся от нее - просто боятся ее, такой красивой, сильной и умной)) "Почему мужики боятся красивых, успешных и умных женщин?" - если вы где-то прочитаете такой вопрос - его задала такая вот уверенная в себе женщина)) Ответ подразумевается - "потому что они слабаки и выродились")
Наставник (76786)
Вот, это я)))))))
Девиз-не унываем, товарищи, вперёд и только вперёд))
Очень! Ты знаешь!
уверенная в себе женщина та , которая взрастит и прокормит детей без мужа , одна . когда дом есть , работа есть , мозги есть , силы есть и ничего не страшно )
На мой взгляд, уверенная в себе женщина - та, которая знает, чего хочет и идет к цели, не обращая внимание на негатив. Почти то же, что и вы написали... Я в чем-то да.
Мудрец (10126)
А словосочетание "Спокойнаяч уверенность" вам незнакомо?)) Печально сие весьма...
Магистр (2036)
в чем-то - да.
в чем-то не сразу, но в конечном итоге всё равно да.