Кто знает почему неадекватных людей называют "с приветом"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (361700)
Оля, если к нему присмотреться, то это человек глубоко оскорбленный жизнью и обиженный на нее за это.Напялив маску добродетели, льет д е р ь м о на людей, как из ушата и считает это добрым юмором.Ты посмотри..он же везде, где можно выпендриться и показать свое превосходство над другими, а это уже чтото и значит..
Не стоит тратить на него ни минуты своего времени, он этого не достоин.
Тут https://old.qna.center/comments/answer/27679246
я ему все сказала, не уверена что он понял хоть чтото , но это не главное )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837104)
Потому-что аля-улю гони гусей)
потому что по десять раз на дню здороваются..
Верховный Наставник (100567)
Да потому что, умнее чем привет,
от него и не дождаться..
Хранитель Истины (296635)
..обезьяна Чи-чи-чи..продавала..кирпичи)..и новое мочало..
Начинай сначала!)..к облезлым обезьянам юмора....нет и у меня комментариев..)
А-ля улю!!!))
..словоблудие, отсутствие элементарных навыков культуры..навязывание своего ( ущербного) мнения..
..групповой троллинг..и кто тут в адеквате?))) Уж точно не вы, девочки..Покойтесь с Миром) Я вам не ответчик.
Хранитель Истины (306686)
У Фета есть стихотворение, прижилось.
Потому что они ведут себя неадекватно, а надо быть просто спокойным и уравновешенным!!!!!

Просветленный (646560)
Не справедливо... Они ж не одни с приветом